Лия Ахеджакова призналась, почему не эмигрирует

Лия Ахеджакова призналась почему не покидает Россию.

Народная артистка России призналась, что могла бы обосноваться за границей. Однако не чувствует в себе сил на это.

Лия Ахеджакова впервые за долгое время вышла на связь с журналистами. Народная артистка России призналась, что осталась практически без работы. Еще в феврале появилась информация, что «Современник» снял последний спектакль с участием актрисы. Лия Ахеджакова выходила на сцену театра в постановке «Игра в джин».

Сама актриса не унывает. Тем более что Ахеджакова может играть на заграничных площадках, о чем она и сообщила журналистам. Артистка дала понять, что чувствует себя хорошо. Однако переезжать за границу не собирается: возраст уже не тот. При этом Лия Ахеджакова намекнула, что могла бы обосноваться в Польше. Тем более что в этой стране она еще ни разу не была. И сама идея кажется ей привлекательной. Однако покидать Россию актриса не планирует.

Кроме того, Лия Ахеджакова дала понять, что если бы она была помоложе, то воспользовалась бы возможностью. Актриса заявила, что Польша —  единственная страна в Европе, где она ни разу не была, Телега ONLINE.

При этом уже сейчас у артистки есть план гастролей до декабря и выступать она будет за пределами страны.

Источник: z-aya.ru