Анна Семенович ударилась во все тяжкие

Певица Анна Семенович отправилась на отдых в праге и решила нарушить диету и насладиться гастрономическими «запрещёнками».

Анна Семенович провела свой отпуск в Праге и буквально влюбилась в это место. «Сколько тут волшебно красивых мест: Карлов мост, собор Святого Вита, несколько церквей Святого Николая, Золотая улочка! Здесь все время хочется куда-то двигаться, видеть новое, общаться с разными людьми», – писала она с восторгом в своём микроблоге.
Семенович отдыхает в ПрагеСеменович отдыхает в Праге

Вместе с тем, певица устроила себе настоящий праздник живота. Забыв о подсчёте калорий и ограничениях в сладком и мучном, Семенович лакомилась мороженым. «Буквально прилипла к витрине с мороженкой, думаю: могу же я сорваться с диеты? Долго думала, какое взять: клубничное или шоколадное. Взяла оба», – поделилась звезда.

Певица может побаловать себя сладкимПевица может побаловать себя сладким

Когда ещё дать волю своим слабостям, как не в отпуске. Перед прошлым отпуском, который Анна провела на Мальдивах, она целый год трудилась над своим телом и соблюдала здоровый рацион. Поэтому на пляже красовалась с подтянутой фигурой. Ничего страшного, если после такой усердной работы над собой певица соблазнилась гамбургером.

«Я не удержалась и съела «запрещенку». Мне было так вкусно, что я забыла про диету, Кто на отдыхе лопает разные вкусняшки, давайте делать это с удовольствием, и пусть лишние килограммы к нам не пристают!»

Тем более, что и на отдыхе Семенович не забывала о тренировках: плавала и занималась дайвингом. В Праге девушка тоже не сидит на месте. Чтобы полностью изучить местные достопримечательности, придётся пройти немало километров.

Источник: z-aya.ru